Желающие принять участие в бизнес-выставке не поместились в КВЦ

В городе прошла традиционная выставка «Дни малого и среднего бизнеса в Курганской области»

Как отметил на церемонии закрытия бизнес-экспозиции заместитель губернатора – директор департамента экономического развития торговли и труда региона Николай Болтнев, несмотря на сложное время, в этом году число участников выставки «Дни малого и среднего бизнеса в Курганской области» в 2010 году прибыло. Всего в ней приняли участие 86 предприятий. По словам Николая Болтнева, их число могло бы быть и больше, если бы позволили возможности центра.

Напомним, что 26 и 27 мая в областном культурно-выставочном центре традиционно были представлены пищевая и перерабатывающая промышленность, финансовые компании и компании, предоставляющие услуги связи; банки презентовали посетителям выставки интересные новинки в своей сфере. Также были представлены строительство, торговля, сфера услуг, ЖКХ и организации поддержки малого и среднего бизнеса.

Как отметили в пресс-службе главы региона, вся представленная продукция и услуги широко востребованы зауральцами, и выставка с каждым годом вызывает все больший интерес как со стороны посетителей, так и со стороны представителей бизнеса.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *