Губернатор Зауралья находится с рабочим визитом в Астане

В ходе поездке Олег Богомолов примет участие в Первом Международном Инвестиционном форуме «Astana Invest 2010»

Инвестиционный форум открылся сегодня, 7 июня, в столице Республики Казахстан. Он призван стать ещё одной площадкой для диалога ведущих экономистов, экспертов, представителей бизнес-сообщества и будет способствовать развитию региональной экономики и запуску перспективных международных проектов. Также в рамках Форума «Astana Invest 2010» состоятся презентации проектов с применением механизмов государственно-частного партнерства, различных проектов промышленного, строительного и инфраструктурного направления.

Планируется, что гостей и участников поприветствует Президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев. В ходе первой части форума выступят Аким г. Астаны Имангали Тасмагамбетов и ряд министров. Российскую сторону представит председатель правления ОАО «Сберегательный банк Российской Федерации» Герман Греф.

Как напоминают в пресс-службе главы региона, последний визит, в ходе которого в столице Республики Казахстан состоялась презентация Зауралья и подписание Меморандума о сотрудничестве между правительством Курганской области и Акиматом города Астаны был в апреле 2009 года.

В программе работы курганской делегации на форуме планируется встреча Олега Богомолова с Имангали Тасмагамбетовым, Акимом города Астаны.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: