Заместителю губернатора области выразили благодарность

В адрес Марины Калугиной поступила благодарность от председателя совета Гражданского форума Уральского федерального округа Елены Дьяковой

Заместителя губернатора по социальной политике поблагодарили за активное и успешное участие делегации Курганской области во второй выставке социальных проектов общественных объединений Гражданского форума УрФО, которая проходила в конце мая Салехарде.

Как отметила Елена Дьякова, в Зауралье большое внимание уделяется работе социально ориентированных общественных организаций, которые успешно осуществляют деятельность, направленную на решение социальных проблем.

«Экспозиция Вашего региона стала доказательством активного взаимодействия институтов гражданского общества с органами власти. Представленные на ней проекты свидетельствуют о зрелости этих институтов, готовности и умении ставить значимые цели и вырабатывать эффективные механизмы их достижения. Уверена, что проекты, представленные на выставке, и дальше будут получать государственную поддержку, что создаст новые возможности для их развития», — приводят цитату в пресс-службе главы региона.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: