Курган готовится к зиме

В городе начал работу оперативный штаб по подготовке к зимнему отопительному сезону

Несмотря на то, что до нового отопительного сезона еще несколько месяцев, власти Кургана начали подготовку к нему уже сегодня. Накануне в администрации города состоялось первое в этом году заседание городского штаба по подготовке к зиме. Его провел директор департамента по управлению жилищно-коммунальным хозяйством и благоустройству города Юрий Коев.

Напомним, что штаб создан с целью своевременной и качественной подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства Кургана к работе в зимних условиях. В его задачи входит координация действий по подготовке к отопительному сезону, контроль за ходом работ и принятие оперативных мер.

В заседании штаба приняли участие и представители предприятий и организаций жилищно-коммунального хозяйства. Они рассказали о том, как идет подготовка к отопительному сезону 2010-2011 годов, какие существуют проблемы, и высказали предложения о способах их решения.

Юрий Коев напомнил руководителям предприятий и управляющим компаниям, что все подготовительные работы должны вестись строго в соответствии с утвержденными графиками.

Следующее заседание штаба состоится через неделю, сообщили нам в пресс-службе МО «город Курган».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: