В Кургане пройдет первый в истории города Фестиваль стиля

19 июня в областном центре состоится первый городской Фестиваль «Мисс-fashion». Отдать себя на «растерзание» профессионалов индустрии красоты может любой гость мероприятия, желающий сменить свой облик

Уже в ближайшую субботу Курганская Резиденция Спорта (ул. Томина, 61) превратится в анклав модных причесок и незабываемых лиц. Здесь пройдет первый Фестиваль стиля «Мисс-fashion», организованный Курганским региональным отделением Молодой Гвардии Единой России и Академией красоты «Стандарт».

В ходе мероприятия каждый желающий сможет не только получить грамотную консультацию специалистов в области макияжа и парикмахерского искусства, но и своими глазами увидеть, как рождаются образы, смотрящие на нас с обложек модных журналов.

Участником праздника может стать любой, а вот к моделям требования более строгие: приоритет будет отдан вчерашним школьникам (как девушкам, так и юношам), которых вечером ждет самый главный за прошедшие десять лет бал – выпускной.

В течение фестиваля, пока гости будут участвовать в конкурсах и советоваться с профессионалами по вопросам правильного ухода за волосами и лицом, специалисты академии «Стандарт» создадут заявившимся моделям прически и нанесут на их лица неповторимый макияж. А по итогам мероприятия будут определены лучшие мастера и  модели, которых ждет двойная награда: звание «Мисс-fashion» и прекрасные подарки от организаторов праздника и спонсора Фестиваля, одного из самых стильных и необычных магазинов нашего города – магазина «Красный Куб».

Отметим, что образы моделям будут создавать абсолютно бесплатно.

Торжественное открытие Фестиваля «Мисс-fashion» состоится в 12-30 в субботу, 19 июня, в Резиденции Спорта (ул. Томина, 61).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *