Жители Кургана оплатили долги «не отходя от кассы»

В областном центре прошла акция судебных приставов «Узнай о своих долгах!»

В пятницу, 18 июня 2010 года, в ТЦ «Метрополис» в 3-ем микрорайоне Заозерного проходила акция по информированию граждан об имеющихся задолженностях Управления Федеральной службы судебных приставов по Курганской области «Узнай о своих долгах!».

Около 70 посетителей торгового центра подошли к судебным приставам-исполнителям, чтобы узнать, нет ли неоплаченных задолженностей, не вынесены ли в отношении них постановления о временном ограничении права на выезд за рубеж. Десять человек оплатили свои долги на месте.

Как отмечают в пресс-службе УФССП России по Курганской области, это уже третье подобное мероприятие судебных приставов, два предыдущих оказались достаточно эффективными и, по мнению жителей областного центра, чрезвычайно полезными.

Кстати, возможности курганцев оплатить долги постоянно расширяются: расчеты можно произвести как непосредственно в месте проведения акции, так и в Управлении. Кроме того, разрабатываются и новые способы оплаты: оплата через банкоматы Сбербанка, операционные кассы других банков, терминалы и отделения почты России. 

 

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: