В Курганской области проходит акция «Зауралье против наркотиков»

Информационно-профилактическая акция стартует в преддверии международного дня борьбы с наркоманией

25 и 26 июня ведущие врачи-наркологи Зауралья проведут консультации и приемы населения по вопросам профилактики и лечения наркомании. Кроме того, в области будут работать «горячие телефонные линии».

В пятницу, 25 июня, с 8-00 до 18-00 в Курганском областном наркологическом диспансере (ул. Кирова, 78) состоится открытый амбулаторный приём по вопросам оказания наркологической помощи населению. Аналогичное мероприятие пройдет и в Шадринском областном наркологическом диспансере (ул. Герцена, 30-а).

В этот же день с 10-00 до 12-00 в «Общественной приемной» Главного управления здравоохранения будет вести прием исполняющий обязанности главного врача ГУ «Курганский областной наркологический диспансер» Геннадий Дюков. Телефон для справок: 23-86-64.

В субботу, 26 июня, с 8-00 до 18-00 в Кургане и Шадринске будут работать «горячие телефонные линии». Позвонив по номерам 42-68-61 (г. Курган) и 3-76-81 (г. Шадринск), зауральцы смогут получить консультации ведущих специалистов-наркологов региона, сообщают в пресс-службе главы региона.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *