Жители Зауралья смогут посчитать зарплаты госслужащих

На сайте УФС судебных приставов по Курганской области появилась информация о годовом доходе ряда категорий госслужащих Управления

Закончена процедура заполнения и сдачи государственными служащими Управления Федеральной службы судебных приставов справок о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера. Вся информация, предоставленная более чем 600 служащими, размещена на сайте УФССП.

Как рассказывают в пресс-службе УФССП России по Курганской области, эта мера контроля госслужащих делает систему полученных доходов прозрачной: публичными стали цифры доходов, сведения о транспортных средствах (с указанием количества и марки) и имуществе (указывается страна, где располагается дом или квартира, а также площадь недвижимости).

Стоит отметить, что в Управлении круглосуточно работает «телефон доверия» (491-998), однако информации о совершении сотрудниками коррупционных правонарушений в 2010 году не поступало.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: