Неизвестные герои современности спасли курганскую школьницу

19 июня девятиклассница одной из школ возвращалась домой с выпускного бала. Девушка и подумать не могла, что станет жертвой нападения взрослого мужчины

В ночь с субботы на воскресенье около 00-00 по местному времени выпускница одной из Курганских школ возвращалась домой после выпускного вечера. Так как время было позднее, девушке пришлось идти из центра города в родной Восточный пешком. Уже почти добравшись до дома, на улице Урожайной, она стала жертвой нападения нетрезвого мужчины. Он силой забрал у перепуганной выпускницы имеющиеся у нее 1300 рублей и попытался скрыться.

Однако, проходившие мимо трое молодых людей бросились в погоню за грабителем, задержали его и вместе с плачущей девушкой доставили к ней домой. Передав свои «находки» отцу девушки, мужчины ушли.

Отец выпускницы вызвал милицию. Личность грабителя установили быстро, им оказался ранее судимый житель Кетовского района 1973 года рождения.

А вот спасители девушки так и остались безвестными – растерявшийся отец девятиклассницы попросту забыл спросить их имена, сообщили нам в пресс-службе УВД.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *