Один из районов Кургана остался без воды

Из-за крупной аварии дома на улице Васильева отключены от водоснабжения. Кроме того, завтра, 29 июня, временно не будет поступать вода в жилые дома Заозерного

Завтра, 29 июня, специалисты предприятия будут проводить установку нового запорного оборудования в Заозерном. Работы продлятся с 9-00 до 17-00. На это время водоснабжение будет ограничено на Алексеева, 2, 3, 4, 4а, 9, 10, 15, 16, 1-й микрорайон, 28, 29, 30, 31, 32 и в жилых домах поселка СМП-290. Также подача воды будет приостановлена в торгово-экономический техникум, профессиональное училище №11, школу №52, детский сад №116 и ЗАО «Курганстальмост».

Вечером все работы будут закончены, а водоснабжение полностью восстановлено.

Кроме того, сегодня в центре города на улице Васильева произошла крупная авария на водопроводе. В экстренном порядке во избежание подтопления жилых домов водоснабжение было приостановлено. Сейчас без воды остаются Васильева, 1, 5, 7, 9, Югова, 2, 3, 4, 5, К. Мяготина, 66, 66а, 68, 70, 72, школа №29, теплопункты №32 и №45. Специалисты уже приступили к оперативному устранению порыва. На время проведения работ предприятием организован подвоз воды в бочках, сообщили нам в пресс-службе «Курганводоканала». 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: