В двух районах Кургана завтра не будет воды

«Курганводоканал» обновит 20 м магистрального трубопровода по ул. Радионова и установит новый пожарный гидрант в 11 микрорайоне

Пора коммунальных ремонтов в самом разгаре. Специализированные подразделения «Курганводоканала» выполняют восстановление и реконструкцию систем водоснабжения Кургана для того, чтобы максимально подготовиться к зимнему периоду.

Как сообщила пресс-служба предприятия, в четверг, 8 июля, масштабные работы, связанные с отключением водоснабжения в жилых домах, пройдут в двух районах города. С 8:00 до 21:00 на Радионова, 56 в подвале будет проходить перекладка и врезка нового полиэтиленового водопровода. На это время подача воды в дома по четной стороне улицы Радионова (с 54 по 60) будет приостановлена.

Завтра же в Заозерном будет установлен новый пожарный гидрант. С 8:00 до 17:00 потребуется остановка водоснабжения в 11 микрорайоне: дома №14,15,16,17,17А, КНС №14 и теплопункте №159.

После проведения работ водоснабжение будет полностью восстановлено.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: