Курганцев посчитают и перепишут

В городе стартует рекламная кампания по проведению Всероссийской переписи населения

В горадминистрации прошло очередное заседание городской комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2010 года.

Как сообщил уполномоченный Всероссийской переписи населения по Кургану Виктор Полков, завершена работа по подбору помещений для размещения переписных и инструкторских участков. В настоящее время сотрудники УВД по г. Кургану и пожарной охраны производят их осмотр. Проверка помещений должна быть закончена к 1 августа.

На заседании прозвучала информация о том, что в городе стартует рекламная кампания по проведению Всероссийской переписи населения 2010 года. В общественном транспорте, торговых учреждениях города, расчетно-кассовых центрах, на вокзалах, в курганском аэропорту появятся плакаты с информацией о проведении переписи.

Стенды на эту тему  будут размещены также в образовательных учреждениях, учреждениях здравоохранения, культуры, зданиях УВД по г. Кургану, налоговой инспекции, центра занятости населения, управления пенсионного фонда.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *