В трех районах Кургана отключат холодную воду

Завтра, 15 июля, продолжится реконструкция водопроводных сетей

Специалисты «Курганводоканала» стараются совместить работы по обновлению водопроводов с ремонтными кампаниями других коммунальных служб. Подобный подход к выполнению реконструкций основных сетей позволяет минимизировать количество отключений воды в городе, подчеркнули в пресс-службе предприятия.

Завтра, 15 июля, в теплопункте по улице Отдыха, который находится на капремонте, работники «Курганводоканала» заменят вышедшее из строя запорное оборудование на водопроводе диаметром 100 мм. С 9.00 до 17.00 часов для проведения этих работ потребуется приостановить водоснабжение на Отдыха,№53, Зеленую,№№ 8-12 (четные) и в детский сад №103. 

Также с 9.00 до 17.00 в 3-м микрорайоне будет проходить установка нового пожарного гидранта. Временно будут отключены жилые дома №№3,31, детский сад №130 и школа №7.

Кроме того, в четверг в районе автовокзала планируется ввод нового водопровода. С 9.00 до 20.00 без холодного водоснабжения останутся Омская,№№ 2-64 (четные), Омская,№99 (А-Г), Красина,№96, Станционная,№13, железнодорожный вокзал, элеватор, Курганский областной противотуберкулезный диспансер. 

Подача воды будет полностью возобновлена вечером после завершения работ, заверили в МУП «Курганводоканал».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: