В Кургане откроются школьные базары

Торговым организациям рекомендовано основательно подготовиться

C 1 августа по 5 сентября в Кургане будут работать школьные базары. Соответствующее постановление подписал руководитель администрации города  Александр Якушев.

Школьные базары в Кургане — традиция. Они открываются за месяц до начала учебного года в магазинах и на микрорынках города. Торговые палатки пользуются популярностью у населения — здесь представлен весь необходимый школьнику ассортимент: от одежды и обуви до канцелярских товаров.

Администрация города обращается к руководителям организаций торговли Кургана с рекомендациями увеличить на время проведения школьных базаров торговые площади для реализации товаров для школьников: учебников, канцтоваров, одежды, обуви.
Также администрация города рекомендует торговым организациям обеспечить удобный режим работы для населения и применять рекламные мероприятия и активные формы обслуживания покупателей.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *