В Кургане пройдет крупная агропромышленная выставка

Мероприятие проводится в соответствии с поручением полпреда президента Николая Винниченко и распоряжением главы Зауралья Олега Богомолова

Согласно планам организаторов, выставка должна выполнить несколько задач, среди которых демонстрация эффективных технологий производства и переработки сельскохозяйственной продукции, продвижение новейшей сельхозтехники и оборудования для АПК, привлечение инвестиций для создания современных предприятий и развития малого и среднего бизнеса, продвижение сельскохозяйственной продукции и продукции перерабатывающих предприятий на локальные рынки, вопросы импортозамещения, представление качественных и безопасных продуктов питания перерабатывающими предприятиями, изготавливаемых из сырья, произведенного местными товаропроизводителями.

Предполагается, что в работе выставки примут участие гости из соседних регионов, а также Омской области, Пермского края, Северного Казахстана и Костанайской области.

Пройдет межрегиональная агропромышленная выставка, посвященная проблемам и перспективам развития агропромышленного комплекса Уральского федерального округа, 22-23 сентября 2010 года в в торгово-развлекательном центре «ГиперСити».

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: