В Зауралье появился первый кандидат для осенних выборов

Валерий Евдакимов выдвинул свою кандидатуру на должность главы города Шумихи

Двенадцать избирательных кампаний по выборам выборных лиц местного самоуправления предстоит провести организаторам выборов 10 октября 2010 года на территории Курганской области.

В единый день голосования зауральцы будут выбирать девять глав муниципальных образований и трех депутатов представительных органов.

Соответствующими органами назначены выборы главы города Шумихи, глав Вознесенского и Крестовского сельсовета Далматовского района, Петропавловского сельсовета Катайского района, Лопаревского сельсовета Далматовского района, Рынковского сельсовета Петуховского района, Нагорского и Плотниковского сельсовета Притобольного района, Чумлякского сельсовета Щучанского района.

Кроме того, будут проведены дополнительные выборы депутатов Далматовской районной Думы по одномандатному избирательному округу № 14, Щучанской районной Думы по одномандатному избирательному округу № 4 и депутата Ильинской сельской Думы по одномандатному избирательному округу № 3.

Первым кандидатом на выборную должность стал Валерий Евдакимов. В порядке самовыдвижения он выдвинул свою кандидатуру на должность главы города Шумихи, сообщили в избирательной комиссии Курганской области.

Валерий Николаевич работает начальником охраны ЧОП «Спецтранснефтепродукт — Урал».

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *