Депутат госдумы Любовь Цветова побывала в зауральских лагерях

Увиденным чиновница осталась довольна

Вчера, 29 июля, депутат государственной Думы Любовь Цветова посетила два детских загородных лагеря.

В первом из них, оздоровительном лагере имени Алеши Рогачева в Белозерском районе высокой оценки Любови Михайловны заслужили профессионализм вожатых, их организаторские способности. Не менее понравились депутату спальные корпуса, качественное питание и ласковое отношение к детям, что особенно важно для ребят из детских домов, которые отдыхают здесь.

Еще одним посещенным лагерем стала знаменитая «Романтика» Кетовского района. Здесь Любовь Цветову приятно удивили лечебные кабинеты, предназначенные для оздоровления детей.

В завершении Любовь Цветова рекомендовала шире привлекать к проведению летней оздоровительной кампании представителей бизнес-сообщества.

«Сейчас много говорится о социальной ответственности бизнеса, а что может быть лучше и благороднее, чем сделать подарок детям — обеспечить комфортные условия отдыха», — говорится в сообщении пресс-службы главы региона со ссылкой на депутата.

 

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *