В Кургане проходит акция «Творим добро вместе!»

Инициатор — региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» В.В. Путина

Как рассказали в общественной приемной, активное участие в акции принимают депутаты Курганской областной и Курганской городской Дум, а также депутат Государственной Думы Любовь Цветова. Они приносят школьные принадлежности для тех малообеспеченных и многодетных семей, которые обратились в приемную В. В. Путина с просьбой оказать помощь в сборе детей в школу.
На сегодняшний день некоторые из таких семей уже получили пакеты с традиционными школьными принадлежностями: тетрадями, дневниками, ручками, карандашами, фломастерами и прочими необходимыми учебными атрибутами.

Акция проводится до 20 августа. После ее окончания сотрудники общественной приемной обзвонят всех, кто обратился за помощью, и будут приглашать их для вручения таких же пакетов. Так что к 1 сентября малообеспеченные семьи получат весьма существенную поддержку.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *