Курганские педагоги соберутся на традиционную конференцию

Мероприятие пройдет 26-27 августа в областном центре

Впервые в ее работе примут участие не только педагоги городских школ, дошкольных учреждений и учреждений дополнительного образования, но и представители родительской общественности, активисты детских организаций.

Темой конференции в этом году станет «Муниципальная система образования в условиях реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа».

Как сообщают в пресс-службе муниципалитета, 26 августа в 10-00 в ДД(ю)Т состоится пленарное заседание, на котором педагоги заслушают доклады о результатах и перспективах работы конкретных учебных заведений и системы образования в целом. В программе конференции – выставка «Лучшее от лучших», просмотр видеофильма о повышении профессионального уровня педагогических и руководящих работников, награждение учителей, удостоенных в минувшем учебном году почетных званий, выступление женского хора педагогов муниципальной системы образования, созданного на базе МУ «Курганский инновационно-методический центр».

Во второй день работы конференции, 27 августа, будут действовать 29 предметных секций. Они будут функционировать на базе городских школ, в администрации города, в КГУ, в МУ «Курганский городской инновационно-методический центр», в  библиотеке имени Югова, в МОУ ДОД «Станция детского юношеского туризма и экскурсии», на базе военного комиссариата Курганской области по городу Кургану. В этот же день 387 курганских педагогов получат благодарственные письма по итогам работы в 2009-2010 учебном году.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *