В Кургане молодой человек был зарезан в гостях

По подозрению в убийстве задержан 28-летний  хозяин дома

21 августа 2010 года в следственные органы поступила информация о том, что в одном из частных домов поселка Восточный города Кургана обнаружено тело 21 – летнего местного жителя со следами насильственной смерти. Следственными органами Следственного  комитета по Курганской области по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ —  убийство.

В ходе проведенных следственных действий по подозрению в совершении убийства задержан 28-летний мужчина – хозяин дома, где было обнаружено тело погибшего. По версии следствия, находясь в нетрезвом состоянии, обвиняемый напал на своего гостя с ножом. От полученных ранений мужчина скончался на месте.

В настоящее время решается вопрос о заключении подозреваемого лица под стражу. Расследование обстоятельств происшествия продолжается,  сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *