Ряд домов в Кургане завтра останется без воды

Водоснабжение обещают возобновить уже к вечеру

МУП «Курганводоканал» продолжает ремонтную кампанию. Как сообщили в пресс-службе предприятия, завтра, 31 августа, коммунальщики подключат новый участок водопровода на 1-ой Заводской. Работы планируется провести с 9.00 до 17.00. На это время дома по ул. К. Мяготина, 148, 150, ул. 1-ой Заводской, 42, 48, ул. Пушкина, 201, 203, 205, а также госуниверситет (корпус Б) останутся без воды.

Устранение утечки в садах «Радуга» пройдет с отключением холодного водоснабжения шести домов поселка Путейский. Специалисты «Курганводоканала» обещают локализовать аварийную ситуацию на водопроводе к 17.00.

Кроме того, по просьбе МУП «Спектр» (для работ на внутридомовых коммуникациях) с 9.00 до 12.00 подача воды будет приостановлена в жилые дома №1,2,4,5,6 1-го микрорайона, №31,32 по Алексеева, в детский сад №116, школу №20 и теплопункт №95.

Вечером, после окончания работ, водоснабжение будет полностью восстановлено, пообещали в пресс-службе «Курганводоканала».

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: