В Кургане пройдет «Золотая черепаха»


В фотовыставке принимает участие сенатор Олег Пантелеев

В начале сентября в областном культурно-выставочном центре Кургана при поддержке партии «Единая Россия» откроется фотовыставка, в которой будут представлены лучшие работы финалистов международного конкурса российских фотографов-анималистов «Золотая черепаха».

Все фотосюжеты будут разбиты по 12 номинациям: «Гармония жизни», «Искусство природы», «Магия растений», «Животные и люди», «Наша планета», «Подводный мир», «Звери», «Птицы», «Другие животные», «Микромир», «Фоторассказ», «Портрет животного».

В пресс-службе губернатора сообщили, что среди работ достойное место занимают фотосюжеты сенатора Курганской области, члена Совета Федерации Федерального собрания РФ, президента Союза фотографов-натуралистов Олега Пантелеева, также ставшего финалистом конкурса.

В этом году международного конкурса российских фотографов-анималистов «Золотая черепаха» отмечает свое пятилетие. В Кургане она пробудет до конца октября, затем отправится в Челябинск.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: