В Кургане устраняют сразу несколько коммунальных аварий

На время работ в ряде домов отключат воду

Сегодня с 14 до 17 часов в экстренном порядке специалисты «Курганводоканала» устраняют порыв магистрального водопровода Курган-Варгаши в районе садов «Коммунальщик». От водоснабжения отключены пять микрорайонов Кургана (Смолино, Глинки, Керамзитный, Увал, Утяк, Затобольный) и поселок Варгаши.

Сегодня же коммунальщики займутся аварией на водопроводе диаметром 300 мм, которая произошла на перекрестке улиц Пролетарская-Гоголя. Чтобы не перекрывать автомобильное движение в центре города, работы начнутся в 22 часа.

Завтра с 9 до 21 часа во дворе дома №110 по улице Томина коммунальщики устранят аварию на водоводе диаметром 150 мм. Воды не будет в домах №103,105,109 по улице Володарского, №110 по улице Томина, №106 по улице Кирова.

В соседнем же дворе с 9 до 15 часов управляющая организация «Восток» будет менять задвижку по адресу Комсомольская,83. Из-за этого «Курганводоканал» будет вынужден приостановить подачу воды в следующие дома: №81,81а,83 по улице Комсомольской и №60,62 по Володарского.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: