Вышел в свет 3000-й номер газеты «Курган и курганцы»

Журналисты и горожане вместе уже двадцатый год

Сегодня коллектив городской газеты «Курган и курганцы» отмечает сразу две «круглых» даты. 9 сентября вышел в свет сотый номер «КиК» в этом году. Кроме того, на этот же день — ну бывают же такие совпадения! — пришелся 3000-й выпуск нашего издания.

Так что на первой странице нашей и вашей любимой газеты сегодня красуются сразу две даты с нулями: 100 и 3000.

Напомним, городская газета «Курган и курганцы» издается с 12 февраля 1991 года. Соответственно, в следующем, 2011 году мы будем праздновать свой 20-летний юбилей.

От души благодарны всем читателям, которые были вместе с нами все эти годы. Мы стараемся работать так, чтобы размещенные в газете и на сайте kikonline.ru всегда были для вас интересны.

В свою очередь, горожане тоже не дают нам скучать. Ежедневно в редакцию приходят и звонят курганцы, требующие немедленного вмешательства прессы в ту или иную ситуацию. Все, что от нас зависит, мы, конечно, делаем. Спасибо вам за доверие!

Оставайтесь с нами!

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *