В Кургане стартовала акция «Поздравь своего учителя»

В школьных газетах, радиопередачах появится  специальная  рубрика с поздравлениями

В конце минувшей недели, 10 сентября, в рамках мероприятий по проведению Года учителя стартовала совместная акция ГУ образования области, Курганской областной организацией «Профсоюз работников народного образования и науки РФ», ГОУ допобразования детей «Детско-юношеский центр» и муниципальных органов управления образования «Поздравь своего учителя».

Как считают в ГУ образования области, эта акция даст прекрасную возможность сделать профессиональный праздник педагогов особенным днем и привнесет в будни учителей разнообразие и хорошее настроение.
 
Акция будет проводиться с 10 сентября по 5 октября 2010 года. На муниципальном уровне планируется проведение торжественных линеек и классных часов с приглашением  педагогов-ветеранов, учителям будут вручены открытки со словами признательности и благодарности от учеников, а в школьных газетах, радиопередачах появится  специальная  рубрика с поздравлениями.

Интернет-поздравления  можно будет разместить на сайте Детско-юношеского центра, направив письмо на адрес:  [email protected]. Письма будут сортироваться  по районам и передаваться муниципальными органами управления образованием в общеобразовательные учреждения.

Тот муниципальный орган управления образованием, который наиболее активно включится в работу  по организации акции «Поздравь своего учителя», будет награжден ценным призом.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *