В Кургане продолжаются коммунальные работы

Завтра несколько домов останутся без воды

В четверг коммунальщики установят новую задвижку в водопроводном колодце на улице Половинской. С 9:00 до 21:00 водоснабжение будет ограничено по Гоголя, 128, К.Маркса, 100, 106, 151, Куйбышева, 187, Половинской, 2, 6, 8(А,Б), 10(А,Б,В), 14, в детском саду №118 и тепловом пункте №102.

В минувшее воскресенье специалисты «Курганводоканала» уже работали в районе Швейной фирмы — устранили крупную аварию, и заменили изношенный участок водопровода на новый полиэтиленовый, — сообщили на предприятии. Но оказалось, что и запорное оборудование на старых сетях выработало свой нормативный срок и требует замены.

Завтра же для проведения работ сторонними организациями с 9:00 до 17:00 часов подачу воды остановят в жилые дома №50 и №103 по Садовой. Также под отключение попадут четыре водоразборные колонки, установленные рядом.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: