Новый тариф Utel за считанные дни покорил курганцев

Сотовая связь по принципу «все включено»

ОАО «Уралсвязьинформ» (торговая марка Utel) открыло для подключения новый тарифный план на услуги сотовой связи «5 звёзд». Он создан по принципу «все включено» и объединяет пять преимуществ: суперльготные тарифы на местные звонки, бесплатные «Любимые номера», бесплатный GPRS-пакет, бесплатное «Любимое направление» и безроуминговое пространство в семи регионах Урала. Подключение к «5 звездам» открыто до 31 октября. Уже в первые дни своего действия тариф стал лидером продаж: на «Пять звезд» подключились более четырехсот зауральцев.

В принципиально новом тарифном плане отражены яркие конкурентные преимущества универсального оператора связи, включая:

Бесплатное неограниченное количество звонков на два «Любимых номера» – мобильный Utel и домашний телефон своего региона. Услуга «Любимый номер» интересна абонентам, которые часто звонят на один и тот же номер. Например, родители смогут подключить эту услугу своему ребёнку и принимать от него многочисленные звонки без ущерба для семейного бюджета.

Единую суперльготную стоимость исходящих соединений на телефоны всех операторов связи домашнего региона.
Бесплатное «Любимое направление» – это полезная услуга для абонентов, часто совершающих звонки в другие города и страны. Используя «Пять звезд», можно снизить в два и более раза стоимость звонков в одном из 14 направлений – от Москвы до Китая.

Бесплатное безроуминговое пространство при нахождении на территории семи регионов Урала: все входящие – бесплатно, все исходящие – по тарифам домашнего региона.

Бесплатный «Включённый пакет GPRS-трафика» — подарок для активных «юзеров» мобильного Интернета. Молодёжь, «живущая» в социальных сетях и черпающая информацию с просторов глобальной сети, по достоинству оценит эту «звезду» тарифного плана.

Подробности на сайте www.u-tel.ru

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *