В Кургане пройдет День оказания бесплатной юридической помощи

С 10 до 12 часов 29 сентября вас ждут на Куйбышева, 28

В среду, 29 сентября, в преддверии празднования Международного дня пожилых людей Управление Росреестра по Курганской области проводит День оказания бесплатной юридической помощи для граждан.

Мероприятие организовано совместно с Управлением Минюста России, Управлением службы судебных приставов, Адвокатской и Нотариальной палатами Курганской области.

С 10.00 до 12.00 часов по адресу ул. Куйбышева, 28 (1 этаж, каб. №№101, 103, 104) будет организован прием и консультирование граждан по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственного кадастрового учета, адвокатуры, нотариата, исполнительного производства.

Как подчеркнули в пресс-службе управления, на консультацию приглашаются как люди преклонного возраста, так и все желающие получить правовую помощь.

Формат мероприятия предполагает, что граждане, не теряя времени, смогут получить необходимые консультации по интересующим их проблемным вопросам, обратившись сразу к нескольким специалистам.

Для получения исчерпывающих ответов на интересующие вопросы специалисты советуют приносить с собой необходимые документы.

Задать свои вопросы специалистам 29 сентября можно будет и по телефонам «горячей линии» в г. Кургане:

64-10-09 (Управление Росреестра по Курганской области);

49-19-83 (Управление Федеральной службы судебных приставов по Курганской области).

Аналогичные мероприятия пройдут и в районах Курганской области, где за правовой помощью можно обратиться в районные подразделения Управления Росреестра.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *