В Кургане ряд дорог уже вступил в строй

В рамках проекта «Новые дороги городов России» полностью завершены работы на пяти объектах

В Кургане продолжается реализация проекта партии «Единая Россия» «Новые дороги городов России». Как сообщили сегодня в пресс-службе муниципалитета, на пяти объектах работы уже полностью завершены.

В частности, преобразилась улица 9 Мая (от ул. Карбышева до ул. Рылеева), улица Свободы (от ул. Кирова до шоссе им. Тюнина). Поставлена точка в ремонте улицы Свердлова (от ул. Пушкина до ул. Невежина). Завершились работы на улице Карла Маркса (от ул. Савельева до ул. Бурова-Петрова).

Ушла дорожная техника и с одной из центральных магистралей областного центра – улицы Ленина, где работы велись на участке от поворота на МУП «Курганводоканал» до улицы Гоголя.

По данным пресс-службы МО «Город Курган», в завершающую стадию вошли работы по ремонту переулка Энгельса, улицы Сибирской, улицы Гоголя (от ул. Красина до ЦПКиО). Со дня на день возобновится движение транспорта по улице Савельева на участке от ул. Куйбышева до ул. Сибирской.

Дорожную технику в эти дни можно увидеть на улицах Ломоносова, Достоевского, Отдыха, Зеленой, Зайцева, Пичугина, Ушакова, Алексеева, Стальского, Карельцева, Галкинской, Алябьева, на переулке Дзержинского (бульвар Солнечный) и на переулке Спартака.

Водители и пассажиры с нетерпением ждут окончания работ на улице розы Люксембург (Смолино) и улицы Интернатовской (Увал). Асфальтовое покрытие будет уложено в поселке Левашово на улицах Куксилова и Июльской.

Прогноз погоды позволяет дорожникам утверждать, что все работы будут выполнены в срок., подчеркивают в муниципалитете.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: