Делегация Курганской области стала лидером на всероссийском уровне

22-23 сентября в Казани проходила выставка-форум программ и проектов «Вместе – ради детей!»

Всего в работе форума приняли участие представители 63 регионов страны. На церемонии профессионального признания были высоко отмечены зауральцы: делегация нашей области награждена дипломом лидера среди регионов, принявших эффективное участие во всех видах программы выставки-форума.

Отметим, что работа зауральцев была действительно серьезной: в рамках выставочной и коммуникационной программы состоялась презентация целевых программ и социальных проектов Курганской области, члены делегации приняли участие в круглых столах, состоявшихся в рамках специализированной сессии Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, поделились опытом проведения Общенациональной информационной кампании по противодействию жестокому обращению с детьми на территории Курганской области, который был высоко оценен организаторами форума.

Большой популярностью среди участников форума пользовалась общественная интерактивная акция «Воспитание не равно насилию», рассказывают в пресс-службе главы региона.

Напомним, что данный федеральный форум проходил впервые. Он организован Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и проводится с целью демонстрации эффектов и преимуществ программно-целевой работы, результативности применяемых технологий.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *