В Кургане прошел конкурс среди руководителей вневедомственной охраны

На ежегодном областном мероприятии определены «Лучшие в профессии»

Напомним, что 29 октября вневедомственная охрана отмечает 58-ю годовщину с момента своего образования. К этому событию и был приурочен прошедший конкурс. В нем приняло участие 13 руководителей подразделений вневедомственной охраны области.

Конкурсные задания состояли из экзаменов по технической, юридической и специальной подготовке, соревнований по стрельбе и оказанию первой медицинской помощи.

После подведения итогов первое место заслуженно отдали подполковнику милиции Александру Котельникову, заместителю начальника ОВО УВД по г. Кургану. Отметим, что он также был лучшим и в огневой подготовке. Второе место оставил за собой капитан милиции Олег Третьяков, исполняющий обязанности начальника ОВО по Юргамышскому району. Третье место досталось  майору милиции Ринату Яхину, начальнику ОВО по Щучанскому району.

В личном первенстве лучшим по физической подготовке стал майор милиции Алексей Зубков, представлявший честь Лебяжьевского района, а специалистом в море нормативных документов признали подполковника милиции Сергея Махова из Каргапольского района, сообщает пресс-служба УВД.
 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *