В курганском лицее №12 – новый директор

Им стала педагог этого же учебного учреждения

Приказ о назначении нового директора лицея подписал руководитель администрации города Александр Якушев. Им стала заместитель  директора по научно-методической работе МОУ «Лицей №12» Надежда Романова. Уже сегодня она будет представлена коллективу в новом качестве.

Как рассказали в пресс-службе МУ «Город Курган», Надежда Романова обладает бесценными знаниями и педагогическим опытом. Окончила Курганский государственный педагогический институт по специальности «Немецкий и английский языки». Трудовую деятельность начала в 1994 году. В лицее №12 работает с 2000 года. Сначала была учителем немецкого и английского языков, через пять лет возглавила кафедру иностранных языков, в 2009 году стала заместителем директора по научно-методической работе.

Надежда Романова была разработчиком программы и руководителем муниципальной опорной площадки «Информационно-коммуникационные технологии в образовательном процессе». Является членом экспертной комиссии по аттестации педагогов на высшую квалификационную категорию, членом жюри на городской научно-практической конференции обучающихся.

В 2004 году Надежда Романова стала призером городского и областного конкурсов профессионального мастерства «Учитель года» (2 и 3 места), награждена дипломом 2 степени городского конкурса методических материалов в номинации «Современный урок». В 2005 году Надежда Викторовна удостоилась диплома  первой степени за участие в городском конкурсе видеоматериалов «Урок с использованием информационных технологий», в 2009 году – дипломом 2 степени в областном конкурсе медиауроков. В 2008 году Надежда Романова стала победителем конкурса лучших учителей Российской Федерации приоритетного национального проекта «Образование». В 2006 и 2008 годах была награждена почетными грамотами Минобрнауки. Новый директор лицея №12 имеет звание «Почетный работник общего образования РФ».

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *