В Кургане стартует экологический конкурс

Принять участие может каждый желающий — от крупного предприятия до рядового гражданина

Администрация города сообщила о начале проведения городского конкурса на лучший экологический проект.

Как пояснили в пресс-службе муниципалитета, мероприятие проводится с целью развития инициативы физических и юридических лиц в области охраны окружающей среды. Организатором конкурса является МУ «Административно-техническая инспекция города Кургана».

К участию в конкурсе «Лучший экологический проект» приглашаются организации всех форм собственности, общественные объединения, жители г. Кургана, реализующие в 2010 году проекты экологической направленности.

Конкурс проводится по следующим категориям участников: «Крупное предприятие»; «Предприятия среднего и малого бизнеса»; «Образовательное учреждение»; «Средство массовой информации»; «Энтузиаст» (граждане, не являющиеся профессиональными экологами); «Профи» (граждане, профессионально занятые в экологической сфере).

Заявки на участие в конкурсе и проекты принимаются до 30 ноября в МУ «Административно-техническая инспекция города Кургана» по адресу: г. Курган, ул. Гоголя, 16, каб.3. Контактный телефон: 45-72-95.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: