В Кургане сменился военком

Сергей Васильев приступил к работе с сегодняшнего дня

Сегодня, 19 октября, приступил к работе новый начальник отдела военного комиссариата по городу Кургану – подполковник Сергей Васильев. 

Сергей Анатольевич родился 21 сентября 1971 года в Кургане. В 1993 году окончил Пермское высшее командно-инженерное Краснознаменное училище ракетных войск.

С июня 1993 года по июнь 1998 года проходил службу в 12 – м  Главном управлении Министерства обороны. С 1999 по 2009 годы служил в военном комиссариате города Кургана на различных должностях. Последняя воинская должность – начальник 1- го отделения, заместитель военного комиссара города Кургана.

С июня  2009 года по октябрь 2010 года работал в управлении операционных систем Правительства Курганской области.

Награжден медалями «За военную доблесть» II степени, «За отличие в военной службе» I, II, III степеней и другими юбилейными медалями.

Женат, воспитывает сына.

Как сообщили в пресс-службе МО «Город Курган», прежний военком Кургана – полковник Сергей Сафонов — продолжит работу в одном из районных отделов военного комиссариата Республики Башкортостан.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *