В нескольких районах Кургана отключат воду

Коммунальщики восстанавливают изношенные водопроводы

Сегодня специалисты «Курганводоканала» продолжают ремонтные работы в Шевелевке. Напомним, вчера днем из-за крупной аварии на трубопроводе несколько домов этого микрорайона остались без воды. Аварийные бригады в экстренном порядке приступили к ее ликвидации. Водоснабжение 14 домов удалось восстановить сегодня в 14 часов, сообщают на предприятии. Работы продолжаются до сих пор – выполняется перекладка водовода на дом №38 по 7-й Больничной. Горячая вода в доме есть, холодное водоснабжение возобновится завтра, после проведения врезок нового участка водопровода.

Завтра, 20 октября для устранения порыва водопровода на ул. Красина работники предприятия временно приостановят водоснабжение по ул. К.Мяготина, 107-115 (нечетные), ул. Красина, 76,78,80, ул. Проходная, 4, 5, а также в тепловой пункт, который находится во дворе дома №76 по Красина. Работы будут проходить с 9 часов до 17 часов.

Также в среду коммунальщики займутся ликвидацией аварии в Заозерном. С 9 часов утра до 9 часов вечера для проведения ремонта водопровода диаметром 300 мм подачу воды ограничат в жилой дом №4 по Алексеева, во весь поселок Мостостроителей, на завод «Курганстальмост» и в теплопункт №139.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: