В Кургане пройдет областная спартакиада по настольному теннису

В ней примут участие команды из 20 районов Зауралья

Завтра в спортзале Детско-юношеской спортивной школы №2 (г. Курган, ул. Ленина, 37а) пройдут соревнования VI областной Спартакиады учащихся по настольному теннису.

В соревнованиях примут участие представители двадцати муниципальных образований области (Белозерский, Варгашинский, Далматовский, Каргапольский, Кетовский, Куртамышский, Лебяжьевский, Макушинский, Мокроусовский, Половинский, Притобольный, Юргамышский, Сафакулевский, Целинный, Частоозерский, Шадринский, Шатровский и Щучанский районы, г. Курган и г. Шадринск). В составе команды – три человека (2 мальчика и девочка), в возрасте 17 лет и младше.

Команду-победительницу определят по наибольшему количеству очков, набранными участниками. Все команды, ставшие призерами, получат дипломы и медали, а победители соревнования вместе с Кубком и дипломом получат памятные призы.

Открытие Спартакиады в 11.00.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *