В Кургане воспитанницу детсада спасали медики и спасатели

Рука двухлетней малышки застряла между дверью и косяком

Вчера, 25 октября, на пульт службы спасения поступил звонок от воспитателей детского сада № 160. Двухлетняя малышка зажала свою ручку между дверью и косяком.

За помощью обратились незамедлительно к спасателям и медицинским работникам одновременно.  Однако работники скорой помощи самостоятельно не смогли оказать девочке помощь из-за того, что ранее миниатюрная нежная детская ручка опухла и основательно застряла в дверном проёме.

Спасатели молниеносно (в течение одной минуты) освободили девочку из дверного плена при помощи гидравлического инструмента, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Курганской области.

После спасительных процедур ребёнок был передан в руки работников скорой помощи для проведения рентгена и предупреждения возможных нежелательных последствий произошедшего.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *