В Кургане формируется новая Общественная палата

Заявки на включение кандидатов в ее состав принимаются до 12 ноября

В декабре текущего года истекает срок полномочий Общественной палаты муниципального образования «Город Курган» второго состава. В связи с этим глава города Кургана Виктор Серков издал постановление от 21 октября 2010 года №203 «О формировании нового состава Общественной палаты муниципального образования «Город Курган».

Как сообщили в пресс-службе муниципалитета, в срок до 12 ноября 2010 года общественным объединениям, объединениям некоммерческих организаций, профсоюзам, научным и творческим союзам, осуществляющим свою деятельность на территории города Кургана в установленном порядке, необходимо направить заявление главе города о включении кандидатур в состав городской Общественной палаты

Напомним, что Общественная палата муниципального образования Город Курган состоит из 21 человека — членов Общественной палаты, семь из которых направляются для участия в ее работе Главой города Кургана, семь – Курганской городской Думой, еще семь – общественными объединениями и некоммерческими организациями.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *