Курганские маршрутки пойдут другим путем

Информация для тех, кто пользуется общественным транспортом

МУ «Транспортное управление» информирует жителей города о том, что 28 и 29 октября с 9.00 до 15.00 часов будет закрыт переезд по ул. Панфилова.

В это время транспорт маршрутов №№ 9, 307, 325, 360, 361, 381, 395 будет следовать по ул. Дзержинского, Ястржембского, Баумана, Гвардейская и далее по маршруту.

Автобусы маршрута № 31 проследуют по ул. Дзержинского, Ястржембского, Баумана, Луначарского (обратно — Комиссаров, Гвардейская, Баумана, Ястржембского, Дзержинского).

Кроме того, как сообщили в пресс-службе МО «Город Курган», в связи со снижением пассажиропотока и переходом на зимнее расписание в период по 22 апреля 2011 года укорачивается путь следования следующих маршрутов: № 340 «п.Сиреневый – лыжная база «Динамо» — до пос.Увал; № 342 «Госпиталь – микрорайон Челноково» — до аэропорта; № 349 «АКО «Синтез» — Омский мост» — до аэропорта; № 372 «1-й микрорайон – микрорайон Челноково» — до аэропорта; № 403 «Ледовый дворец – Омский мост» — до аэропорта.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: