Курганская «Радуга» собирает творческих и талантливых

В областной центр на выходные съедутся более 150 активистов со всего Зауралья

С 30 по 31 октября в Курганском областном лицее-интернате для одарённых детей пройдёт областной слёт детских и молодёжных общественных объединений «Радуга».

В этом слете примут участие представители самых интересных районных, городских и областных общественных объединений из 25 муниципальных образований области. Всего более 150 человек.

Это мероприятие уже стало знаковым событием в общественной жизни региона. Участники «Радуги» поделятся опытом своей работы, а также обсудят важные вопросы участия молодёжи в общественной жизни страны.

Для ребят будут организованы дискуссионные площадки, мастер-классы, деловые игры, тренинги и конкурсы, а также выставка, рассказывающая о деятельности объединений.

Гостями «Радуги» станут предприниматели, педагоги, государственные  и общественные деятели.

В рамках слёта проведёт конкурс эскизов нагрудного знака «За активную работу в молодежном, детском объединении». Кроме того, на «Радуге» пройдёт конкурс методических разработок мероприятий для детей и молодежи.

Организаторами слёта выступают: Главное управление образования Курганской области, ГОУДОД «Детско-юношеский центр» и Общественный Совет по молодежным и детским объединениям.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *