В Курганской области в день Октябрьской революции пролилась кровь

23-летний мужчина подозревается в убийстве собственного отца

7 ноября в следственные органы поступило сообщение об обнаружении в одном из частных домов села Чистое Щучанского района тела 48-летнего хозяина дома с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета по Курганской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении убийства задержан 23-летний сын погибшего. По версии следствия, днем 7 ноября 2010 года после совместного употребления спиртного между хозяином дома и его сыном произошла ссора, в ходе которой злоумышленник причинил отцу ножевое ранение шеи. В результате потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщила пресс-служба управления Следственного комитета по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *