Курганцы могут пообщаться с Пенсионным фондом тет-а-тет

Мобильная клиентская служба продолжает работу на улицах города

Передвижная мобильная клиентская служба управления Пенсионного фонда РФ в г. Кургане в ноябре продолжит общение с горожанами на улицах областного центра.

Как сообщили в пресс-службе управления, автомобиль со специалистами ПФР в этом месяце побывает по следующим адресам. 11 ноября — в центре города, у кинотеатра «Россия». 18 ноября — в третьем микрорайоне посёлка «Заозёрный» у культурного центра «Современник». 25 ноября — в посёлке М. Чаусово возле 15-го почтового отделения.

В эти дни  работа клиентской службы будет осуществляться с 10 до 12 часов.

На сегодняшний день передвижная мобильная клиентская служба оснащена самым современным оборудованием, которое включает в себя ноутбук, мобильные средства связи, принтер, сканер, факс. В управлении заверяют, что сотрудники ПФР готовы предоставить всю информацию, интересующую горожан.

С начала года услугами передвижной мобильной клиентской службы воспользовались 328 человек.   Как рассказали в Пенсионном фонде, в октябре жителей Кургана больше всего волновали вопросы назначения, перерасчёта, выплаты пенсии, осуществления ЕДВ.

 

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *