В Кургане открывается школа журналистики

Для участия в проекте приглашаются школьники и студенты

В воскресенье в областном Детско-юношеском центре состоится открытие молодёжной школы журналистики «МИА-Школа 2010». Для участия в проекте приглашаются учащиеся общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей и молодёжи, учреждений начального и среднего профессионального образования города, представители детских и молодёжных, специального занимающиеся или увлекающиеся журналистикой в возрасте от 15 до 20 лет.

 

Курс обучения составляет шесть недель. Ребят ждут творческие практикумы, тренинги, дискуссии, экскурсии, встречи с сотрудниками СМИ.

 

Слушатели курса получат необходимые знания и навыки в сфере журналистики и связей с общественностью. По окончании школы всем слушателям будут выданы свидетельства о дополнительном образовании.

 

Обучение в «МИА-Школе» бесплатное. Записаться для участия в этом образовательном проекте можно по телефону 42-27-97.

 

Организаторами проекта выступают Детско-юношеский центр Курганской области, департамент социальной политики администрации Кургана и молодёжное информационное агентство «МИА-Пресс» — структурное подразделение Курганской областной молодежной общественной организации «XXI ВЕК».

 

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *