В Кургане обсудят программу наружного освещения

Депутаты готовятся к заседанию городской Думы

Глава города Виктор Серков провёл очередное заседание Совета Курганской городской Думы. На нём были рассмотрены вопросы, которые будут вынесены на обсуждение постоянных депутатских комиссий.

Как сообщила пресс-служба МО «Город Курган», комиссии будут работать сегодня, 10 ноября, и завтра, 11 ноября. За эти дни депутаты обсудят проект ведомственной целевой программы развития наружного освещения города Кургана на 2010-2015 годы «Светлый город» и заслушают информацию об исполнении городского бюджета за девять месяцев 2010 года.

Комиссия по развитию городского хозяйства рассмотрит вопросы об установке теплосчетчиков в многоквартирных жилых домах, об организации уборки, обеспечении чистоты мест захоронения на территории города Кургана и об итогах подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе в зимних условиях. 

Депутатам также предстоит обсудить изменения и дополнения, которые необходимо внести в решение Думы от 15.04.2009 года №97 «Об утверждении Порядка финансирования из бюджета города Кургана работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов», рассказали в пресс-службе муниципалитета.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: