В Зауралье заканчивается голосование за лучший сайт

Свое мнение можно высказать сегодня до 23.59

Как мы уже сообщали, в Курганской области проходит первый за всю историю региона конкурс «Золотой клик».  Организаторы — группа компаний «Инфоцентр» при поддержке правительства Курганской области. Генеральный HR-партнер — HH.RU.

Среди целей конкурса — способствование развитию информационных технологий, консолидация интернет-сообщества, способствование созданию единого информационного пространства в Зауралье, повышение доверия к интернет-среде.

Сегодня, 12 ноября, в 23.59 заканчивается народное голосование по двум номинациям, победителей в которых определят сами пользователи интернета — «Лучший сайт» и «Интернет-сообщество».

Сайт городской газеты «Курган и курганцы» в числе других зауральских сайтов подал заявку на участие в конкурсе. Будем благодарны за вашу поддержку, уважаемые читатели!

Проголосовать за kikonline.ru  можно на сайте компании «Инфоцентр» http://click.kgn.ru в рубрике Народное голосование.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *