В Зауралье пройдет форум работающей молодежи

Молодых машиностроителей обучат навыкам лидерства

20 и 21 ноября в Курганской области пройдет форум для работающей молодежи «Ритм» (Работающая инициативная творческая молодежь).

Организаторами проекта, который призван собрать в одном месте активных и позитивных молодых людей, лидеров молодежных объединений машиностроительных предприятии Курганской области, интересующихся общественной жизнью, неравнодушных к будущему региона, выступает целый ряд учреждений. Это Региональное отделение Союза машиностроителей России, ОАО «Курганмашзавод», Главное управление образования Курганской области и Молодежное правительство Курганской области.

Целями форума являются выявление инициативной и талантливой молодежи, обладающей лидерскими качествами, обмен опытом работы, установление дружеских контактов между молодежью машиностроительных предприятий и популяризация рабочих профессий.

В рамках форума пройдут круглые столы, мастер-классы, тренинги, встречи с интересными людьми, ролевые игры и т. д.

Так, в ходе работы форума, который будет действовать на базе санатория-профилактория «Автомобилист» (с. Введенское), молодые машиностроители Зауралья обсудят и примут стратегию развития молодёжного движения предприятий Союза машиностроителей Курганской области, обучатся навыкам лидерства, разработают важнейшие аспекты участия молодёжи в жизни предприятий и направления потенциальной энергии молодежных лидеров в реальные проекты.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *