Курганская общественность ценит участковых

Голосование выявило наиболее популярного в областном центре участкового уполномоченного милиции

В среду в камерном зале областной филармонии подведены итоги акции «Народный участковый». Это начинание было инициировано Общественным советом при Управлении внутренних дел по Курганской области. В ходе отборочного этапа, когда принимались предложения по кандидатурам от граждан через средства массовой информации, отделы милиции, сеть Интернет, было выявлено двое лидеров участковый уполномоченный Андрей Тюленев из ОМ №1 и Ануар Абжанов из ОМ №5. По результатам второго тура победителем, как набравший больее число голосов (1220 против 895) признан капитан милиции Абжанов.

В филармонии «Народному участковому» в торжественной обстановке вручили заслуженные награды. В их числе путевка в санаторий «Сосновая роща», выделенная при содействии Общественного совета при УВД. Кроме того, победителю преподнесли ноутбук, приобретенный на средства членов Общественного совета, в который, кстати входит главный редактор городской газеты «Курган и курганцы». Газетные работники, хорошо знакомые с жизнью города, осведомлены, насколько важна служба участковых уполномоченных, насколько от ее сотрудников зависит мир в наших домах и порядок на улицах Кургана.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: