Завтра в Кургане произойдут отключения воды

Коммунальщики работают в стандартном режиме, несмотря на первые морозы

Специалисты «Курганводоканала» продолжают перекладывать трубопроводы, устранять аварии на коммуникациях.

Как сообщила пресс-служба предприятия, для устранения аварии на водопроводе диаметром 100 мм по ул. Космонавтов коммунальщики будут вынуждены отключить водоснабжение домов №31 по ул. Космонавтов, №65а по ул. Пугачева, №18 на Бульваре мира, в школе №44 и областном социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних. Работы пройдут 23 ноября с 9 до 21 часа.

В это же время по ул. К.Мяготина, 195а ремонтная бригада заменит 10 метров трубы на теплопункт №101. В связи с этим без холодного водоснабжения придется оставить дома по ул. К.Мяготина (№193, 195,197), ул. Ипподромной (№1,2,3,4,13,17,19), ул. Станционной (№70-86, 92 четные), ул. Савельева №92, здание «Энергосбыта», а также теплопункт № 101.

Дополнительно  специалисты «Курганводоканала» устранят утечку на ветхом водоводе возле жилого дома по К.Маркса. Работы продлятся с 9 до 17 часов. Под отключение попадет только дом №24.

После окончания всех работ на коммуникациях водоснабжение в городе будет восстановлено полностью, пообещали в «Курганводоканале».

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: