Курганские машиностроители отметили День матери

kmz2k10-dm_01

В музее трудовой славы ОАО «Курганмашзавод» звучали слова благодарности в адрес многодетных мам

Зал был украшен детскими поделками, рисунками, аппликациями, вышивками, мягкими игрушками. Мамы охотно делились своими секретами воспитания с более молодыми родительницами. Например, есть что рассказать Оксане Бревновой, Ольге Тарасовой, у которых по пятеро детей, Анне Орловой, Татьяне Кузнецовой, Любови Двиняниной — у них по четверо ребят.

kmz2k10-dm_02

Более 70 многодетных мам 26 ноября поздравили исполнительный директор КМЗ Александр Титов и председатель профкома завода Геннадий Таранников.

Для мам пели артисты Дворца культуры машиностроителей Виктор Монич и Алена Каримова. Малыши из детского сада №97 порадовали чтением стихов, посвященных любимым мамам. Не обошлось без веселых конкурсов для детей и взрослых: мамы наряжали ребятишек в модные дизайнерские одежды из бумаги, вышивали и вязали яркие солнышки, заплетали косы и готовили вкусные бутерброды.

Всем участницам праздника организаторы вручили сладкие подарки и пожелали, чтобы каждой из них дети почаще говорили: «Мама, ты у меня самая лучшая!».

На фото: праздничное настроение мамам создавали артисты Дворца культуры машиностроителей; Александр Титов осматривает выставку детского творчества «Подарок для мамы своими руками».
 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *