Молодые журналисты Кургана совершат «PROрыв»

Завтра состоится финал конкурса молодежных СМИ

На финал VI конкурса молодёжных средств массовой информации «PROрыв-2010» съедутся порядка трехсот молодых журналистов со всей области. В их числе корреспонденты школьных и студенческих газет, видео и радиоцентров, сайтов и районных изданий, а также педагоги и специалисты по работе с молодёжью.

У ребят будет возможность встретиться со своими старшими коллегами, именитыми гостями, обменяться друг с другом опытом, а также попрактиковаться, выпустив в течение дня несколько изданий.

Кроме того, участникам встречи предстоит обсудить важный вопрос: «Быть или не быть молодёжному объединению при областном Союзе журналистов?».

Мероприятие стартует в 10 часов во Дворце детского (юношеского) творчества. После торжественной части участники разойдутся по пяти площадкам. В холле Дворца весь день будет работать выставка молодёжных изданий.

Церемония подведения итогов назначена на 15.30, жюри объявит победителей в восьми номинациях. Также станет известен обладатель гран-при – лучший молодёжный информационный проект Курганской области.

Финал станет ярким завершением конкурса, который стартовал в октябре. За это время жюри предстояло оценить 83 информационных проекта.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *